Juniorenklasse Mannschaft

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Drei Tannen Lehen
548 Ringe

Glöckl Sabrina

Schweiger Bianca

Schwarzfischer Natalie

178

180

190

2.
Almenrausch Grünthal
543 Ringe

Birner Melanie

Trinczek Marta

Bitter Tiana

176

191

176

3.
Gambachtal Fußenberg
534 Ringe

Zweckerl Jonas

Fischer Hubert

Radlmeier Nick

193

168

173

Junioren Einzelstarter/Mannschaft nicht komplett

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Grüne Au Thanhausen
359 Ringe

Müller Maximilian

Müller Thomas

189

170

2.
Freischütz Zeitlarn
356 Ringe

Mühlbauer Annika

Luft Tyrice

194

162

3.
Weihertaler Wenzenbach
172 Ringe

Seidl Verena

172

Jugendklasse

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Drei Tannen Lehen 1
536 Ringe

Schmatz Hannah

Fuchs Michael

Brückl Annalena

179

179

178

2.
Freischütz Zeitlarn
505 Ringe

Fagas Alina

Minner Max

Schedl Yannik

163

176

166

3.
Weihertaler Wenzenbach
491 Ringe

Wild Charlotte

Dietz Madleen

Bergmann Alessia

171

174

146

4.
Drei Tannen Lehen 2
452 Ringe

Jobst Max

Brückl Bastian

Fuchs Matthias

137

143

172

5.
Grüne Au Thanhausen
442 Ringe

Renner Fabian

Bauer Matthias

Müller Lukas

119

181

142

6.
Waldeslust Probstberg
324 Ringe

Schwindl Timo

Karl Lukas

Seibl Jakob

97

97

130

7.
Gambachtal Fußenberg
305 Ringe

Fischer Max-Georg

Radlmeier Lisa

Weigert Lukas

113

154

38

Jugend Einzelstarter/Mannschaft nicht komplett

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Drei Tannen Lehen
198 Ringe

Kiesl Leon

Kindl Maximilian

96

102

2.
Almenrausch Grünthal
138 Ringe

Riedl David

138

3.
Gambachtal Fußenberg
87 Ringe

Giehl Xaver

87

Offene Klasse 1. Mannschaft

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Freischütz Zeitlarn
1137 Ringe

Wagner Christian

Mühlbauer Annika

Luft Tyrice

Schedl Christian

Stiegler Christian

Sander Viktor

Schreiner Stephan

187

194

162

191

186

187

192

2.
Gambachtal Fußenberg
1118 Ringe

Zweckerl Jonas

Schmailzl Teresa

Lingauer Armin

Kerscher Michael

Haneder Andrea

Klein Philipp

Kerscher Andreas

193

188

185

184

187

181

174

3.
Almenrausch Grünthal
1118 Ringe

Trincek Marta

Birner Melanie

Zollner Daniela

Bitter Alina

Pflügl Sandra

Glehr Gunther

191

176

188

189

188

186

4.
Weihertaler Wenzenbach
1101 Ringe

Heinrich Emanuel

Heinrich Dominik

Beck Daniel

Puchinger Mario

Maier Gerhard

Schmid Manfred

Seidl Verena

186

191

188

180

184

168

172

5.
Drei Tannen Lehen
1091 Ringe

Glöckl Sabrina

Schweiger Bianca

Lorenz Maria

Lorenz Martin

Jobst Thomas

Jobst Birgit

Rohrwild Lukas

178

180

184

192

183

169

174

 

6.
Grüne Au Thanhausen
1087 Ringe

Müller Maximilian

Schreiner Thomas

Bauer Matthias

Simmel Andre

Bauer Stefan

Gruber Sabine

Koller Sabine

189

185

181

158

174

180

178

7.
Waldeslust Probstberg
1026 Ringe

Falter Robin

Gerhardt Jürgen

Schmid Günther

Mißlbeck Benedikt

Penning Albert

Fundeis Karin

Hueber Stefanie

179

173

156

170

0

172

176

8.
Hubertus Wutzlhofen
1000 Ringe

Boharec Cornelia

Landsmann Oana

Pfeffer Stefan

Luu Vinh Duc

Pfeffer Thomas

Pfeffer Johannes

Adam Alexander

154

152

163

182

179

170

0

9.
Jagabluat Irlbach
976 Ringe

Pflügl Robin

Strobel Markus

Hutter Kurt

Langguth Stefan

Krisch Sebastian

Schneider Andreas

151

189

149

165

178

144

10.
Eichenlaub Adlmannstein
927 Ringe

Stegbauer-Bakia Petra

Ernst Brigitte

Stegbauer Herbert

Riederer Katharina

Riederer Kerstin

Stedele Barbara

157

155

172

144

152

147

Offene Klasse 2. Mannschaften und nicht vollständige Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Drei Tannen Lehen
1090 Ringe

Schmatz Hannah

Fuchs Michael

Fuchs Matthias

Brückl Annalena

Glöckl Sabrina

Schwarzfischer Natalie

Fuchs Markus

179

179

172

178

187

190

177

2.
Almenrausch Grünthal
1083 Ringe

Bitter Tiana

Beier Bastian

Albrecht Stephanie

Zollner Alexander

Rinner Klara

Lax Axel

Auburger Martin

176

188

183

180

181

145

175

3.
Gambachtal Fußenberg
1016 Ringe

Zweckerl Laura

Kerscher Astrid

Fischer Hubert

Radlmeier Nick

Radlmeier Lisa

Radlmeier Alexander

Neßlauer Maximilian

180

168

168

173

154

173

0

4.
Waldeslust Probstberg
785 Ringe

Falter Robin

Schwindl Timo

Seibl Jakob

Karl Lukas

Gerhardt Agnes

Lange Michaela

167

97

q30

97

145

149

5.
Grüne Au Thanhausen
359 Ringe

Müller Thomas

Hoche Christine

170

189

6.
Weihertaler Wenzenbach
182 Ringe

Schön Patrick

182

Damen Mannschaft

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Almenrausch Grünthal
568 Ringe

Trinczek Marta

Bitter Alina

Zollner Daniela

191

189

188

2.
Gambachtal Fußenberg
555 Ringe

Schmailzl Teresa

Haneder Andrea

Zweckerl Laura

188

187

180

3.
Grüne Au Thanhausen
547 Ringe

Gruber Sabine

Koller Sabine

Hoche Christine

180

178

189

4.
Drei Tannen Lehen
542 Ringe

Glöckl Sabrina

Schweiger Bianca

Lorenz Maria

178

180

184

5.
Freischütz Zeitlarn
529 Ringe

Karakas Petra

Mühlbauer Annika

Fagas Alina

172

194

163

6.
Waldeslust Probstberg
497 Ringe

Hueber Stefanie

Fundeis Karin

Lange Michaela

176

172

149

7.
Weihertaler Wenzenbach
491 Ringe

Wild Charlotte

Dietz Madleen

Bergmann Alessia

171

174

146

8.
Eichenlaub Adlmannstein
456 Ringe

Stegbauer-Bakia Petra

Stedele Barbara

Riederer Kerstin

157

147

152

Damen weitere Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Drei Tannen Lehen 2
544 Ringe

Schmatz Hannah

Brückl Annalena

Glöckl Sandra

179

178

187

2.
Almenrausch Grünthal 2
540 Ringe

Birner Melanie

Bitter Tiana

Pflügl Sandra

176

176

188

3.
Almenrausch Grünthal 3
364 Ringe

Albrecht Stephanie

Rinner Klara

183

181

4.
Drei Tannen Lehen 3
359 Ringe

Schwarzfischer Natalie

Jobst Birgit

190

169

5.
Eichenlaub Adlmannstein 2
299 Ringe

Ernst Brigitte

Riederer Katharina

155

144

6.
Waldeslust Probstberg 2
145 Ringe

Gerhardt Agnes

145

Senioren Auflage 1. Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Weihertaler Wenzenbach 1
932,4 Ringe

Dietz Josef

Inhofer Klaus

Beck Josef

312,1

312,1

308,2

2.
Almenrausch Grünthal 1
929,5 Ringe

Wellner Bernhard

Basl Josef

Basl Elli

313,0

310,2

306,3

3.
Drei Tannen Lehen 1
923,0 Ringe

Fuchs Andreas

Fuchs Lambert

Deml Gisela

304,7

310,7

307,6

4.
Gambachtal Fußenberg 1
909,3 Ringe

Jobst Alois

Stuber Werner

Kiener Franz

303,9

307,3

298,1

5.
Jagabluat Irlbach 1
905,3 Ringe

Graßl Irmgard

Pflügl Roland

Hutter Kurt

297,0

305,4

302,9

6.
Grüne Au Thanhausen 1
897,7 Ringe

Brandl Robert

Erhard Norbert

Müller Harald

305,1

297,5

295,1

7.
Freischütz Zeitlarn 1
893,6 Ringe

Mühlbauer Josef

Kagerer Gerhard

Wegele Ludwig

295,2

303,4

295,0

8.
Hubertus Wutzlhofen 1
865,0 Ringe

Pfeffer Hans

Schmalzl Karl

Wagner Birgit

291,1

286,8

287,1

9.
Waldeslust Probstberg 1

302,2 Ringe

Mauerer Josef

302,2

Senioren Auflage 2. Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Jagabluat Irlbach 2
928,4 Ringe

Graßl Alois

Weigert Josef

Hochmuth Gerhard

314,0

308,8

305,6

2.
Almenrausch Grünthal 2
911,3 Ringe

Schäfler Georg

Schäfler Thomas

Lax Axel

307,8

304,8

298,7

3.
Gambachtal Fußenberg 2
895,9 Ringe

Heitmann Günther

Giehl Helmut

Griemann Gerhard

294,3

297,6

304,0

4.
Weihertaler Wenzenbach 2
313,7 Ringe

Schmalzl Ernst

313,7

Luftpistole 1. Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Freischütz Zeitlarn 1
1078 Ringe

Schreiner Stephan

Schedl Christian

Stiegler Christian

Fagas Georgios

356

357

365

283

2.
Almenrausch Grünthal 1
1075 Ringe

Zollner Andreas

Zollner Alexander

Beier Bastian

Mass Werner

351

363

361

340

3.
Drei Tannen Lehen 1
1067 Ringe

Fuchs Wolfgang

Lorenz Martin

Fuchs Markus

342

366

359

4.
Weihertaler Wenzenbach 1
1058 Ringe

Seidl Andrea

Lehner Stefan

Pielmeier Hans

Schön Patrick

327

364

349

345

5.
Gambachtal Fußenberg 1
1053 Ringe

Lingauer Armin

Sedlmeier Fabian

Klein Veronika

Einweg Andreas

351

348

354

331

6.
Grüne Au Thanhausen 1
1005 Ringe

Wohl Christine

Schreiner Thomas

Müller Robert

335

326

344

7.
Hubertus Wutzlhofen 1
995 Ringe

Luu Vinh Duc

Pfeffer Stefan

Pfeffer Johannes

332

314

349

8.
Jagabluat Irlbach 1
984 Ringe

Graßl Stefan

Pflügl Robin

Strobel Markus

Gnad Max

325

344

315

289

Luftpistole 2. Mannschaften

Platz Verein Gesamt Schützen Ringe
1.
Weihertaler Wenzenbach 2
984 Ringe

Seidl Verena

Seidl Edmund

Priller Michael

Beck Daniel

349

293

300

335

2.
Almenrausch Grünthal 2
965 Ringe

Schäfler Thomas

Frank Dennis

Lax Axel

Bitter Alina

326

316

269

323

3.
Gambachtal Fußenberg 2
922 Ringe

Giehl Helmut

Weigert Christian

Klein Philipp

312

319

291

4.
Grüne Au Thanhausen 2
851 Ringe

Auburger Julia

Bauer Florian

Bauer Stefan

341

232

278

5.
Almenrausch Grünthal 3
768 Ringe

Geier Veronika

Birner Melanie

Bitter Tiana

Albrecht Stephanie

264

197

237

267

6.
Jagabluat Irlbach 2
330 Ringe

Hutter Kurt

330